НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анчелотти: Я не слышал свиста в адрес Касильяса ###

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти рассказал о причинах поражения в матче 3-го тура Примеры с "Атлетико" (1:2).

"У нас нет проблем с системой игры. Была проблема в недостаточной интенсивности. Первый тайм был хорошим, как и в матче с "Реалом Сосьедад", второй — нет. Мы должны проанализировать это и понять, почему случились спады.

После перерыва мы растеряли темп, агрессию. Мы платим за ошибки, которые совершаем. Есть вещи, которые не работают. Мы должны быстро все изменить и отреагировать на ситуацию.

Гол, пропущенный у ближней штанги, – не вина вратаря. Я не слышал свиста в адрес Касильяса, потому что был сосредоточен на игре и думал о тактике. Чичарито вышел в то время, когда у нас были трудности. Он должен продолжать работать. Чичарито может быть полезен для нас", – сказал Анчелотти.